ديفيد بيكهام نصف عاري فى اعلان تجاري جديد

ديفيد بيكهام نصف عاري فى اعلان تجاري جديد

02.February.2014 Sunday 06:40 GMT | المصدر : موقع حواء
ديفيد بيكهام  نصف عاري فى اعلان تجاري جديد

ديفيد بيكهام يستعرض عضلاته مرة اخرى فى اعلان تجارى جديد لملابس داخلية فكرة الاعلان جريئة جدا وغير مسبوقة ديفيد بيكهام سوف ينزل بالحبل مرتديا "بوكسر" متجها للاستوديو فتتمزق ملابسه الداخليه.

الحملة الاعلانية تطرح سؤال على المشاهدين اذا كان ديفيد بيكهام يتجرد من ملابسه تمام اثناء الاعلان ام يكون بالبوكسر وسيكون التصويت عبر البريد الالكترونى الخاص بالشركة صاحبة الاعلان التجارى  الغريب وبناءا على راى الجمهور سوف تقرر الحملة الاعلانية كيف سيكون شكل الاعلان، وسوف يعرض الاعلان فى مبارة "سوبر بول".

مواضيع متعلقة

التعليقات

هايدي77 Wed 2014-10-22 تحفة
غدير67 Fri 2014-10-03 ايه القرف ده
علياء Thu 2014-05-15 موضوع رائع
حمدي عبدالله زياد Fri 2014-04-11 الله يوفقكم
إدريس ضياء Tue 2014-05-13 جميل
حسام Wed 2014-11-05 ياراجل
ماجد صلاح فاروق Sun 2014-05-25 موضوع جميل
صلاح17 Thu 2014-05-22 عندك حق
إبتسام63 Sat 2014-07-12 غير صحيح
حنفي وحيد توفيق Wed 2014-09-10 تعجبنى
مازن كامل Tue 2014-03-11 روووووووووووعة
بثينة55 Thu 2014-07-17 كلام صحيح ومنطقي
قوت عبدالرحمن فؤاد Mon 2014-11-17 اكيد

اضف تعليق


احدث الفيديوهات
مواضيع فى صور